Impressum
Polytechnische Schule Eisenstadt
Rosentalweg
7000 Eisenstadt
02682/64302


Datenschutzerklärung

 


Name:
Email:
Betreff:
Nachricht:
18 weniger 5  =
link link link link link link link link link

Team

Lehrer_innen der PTS Eisenstadt

 "THE BEST TEACHERS TEACH FROM THE HEART - NOT FROM THE BOOK!"

 

Berghofer Wolfgang, wolfgang.berghofer@bildungsserver.com

Hausegger Eva, BEd, eva.hausegger@bildungsserver.com

Jagschitz Julia, BEd julia.jagschitz@bildungsserver.com

Lupsina Mario, mario.lupsina@bildungsserver.com

Dir. Popovits Ronald, BEd, BEd, ronald.popovits@bildungsserver.com

Schalko Ulrike, BEd, ulrike.schalko@bildungsserver.com

Stiegler Nina, BEd, nina.stiegler@bildungsserver.com

Unger Pamela, pamela.unger@bildungsserver.com

Walzer Simon, simon.walzer@bildungsserver.com

Wolowiec Nina, nina.wolowiec@bildungsserver.com

 

Tel.: +43 2682 64 302

 

Gespräche mit Lehrer_innen sind nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.